Data Peserta Tes

Pastikan nomor kartu sesuai dengan foto yang Anda unggah.

  Detail Tes UKBI

*Kode ini untuk sosialisasi uji ukbi adaptif. Jika tidak memiliki, silakan memilih jenis pembayaran yang lain.

Silahkan Pilih Bulan Silahkan Pilih Pekan Silahkan Pilih Lokasi Ujian

No. Nama Ujian Penutupan Pendaftaran Tanggal Ujian Waktu Ujian Kapasitas
{{key+1}} {{value.nama_ujian}} {{value.pendaftaran_date_convert}} {{value.tanggal_ujian_convert}} {{value.start_date_waktu}} s.d {{value.end_date_waktu}} {{value.sisa}}
Jadwal tidak tersedia

{{filteredUjian.alamat_lokasi_ujian}}

Lihat Map
{{filteredUjian.nomor_telp}}
{{filteredUjian.alamat_pos_el}}
{{filteredUjian.zona_waktu}}
Harap masukkan informasi akun Anda dengan benar untuk dapat digunakan dalam mengerjakan soal ujian, melihat hasil ujian, dan mendapatkan informasi terbaru terkait ujian yang Anda ikuti.
Selamat Anda Berhasil Mendaftar !!!
Silahkan konfirmasi Email anda.
{{nopendaftaran}}
Daftar Ulang Masuk


Lokasi Tes (TUKBI) : {{filteredUjian.nama_lokasi_ujian}}
Alamat Lokasi Tes : {{filteredUjian.alamat_lokasi_ujian}}
Lihat Map
Nomor Telp : {{filteredUjian.nomor_telp}}
Alamat Pos El : {{filteredUjian.alamat_pos_el}}
Zona Waktu : {{filteredUjian.zona_waktu}}
Terdaftar Sebagai : {{filteredJenisPeserta.nama_jenis_peserta}}
Jenis Pembayaran : {{filteredJenisPembiayaan.nama_jenis_pembiayaan}}
Kode Unik : {{form.kode_unik}}
Jadwal Tes : {{filteredUjian.start_date_convert}} s.d {{filteredUjian.end_date_convert}}
Nomor Kartu Identitas : {{form.nomor_identitas}}
Nama Lengkap (beserta gelar) : {{form.nama_peserta}}
Jenis Kelamin : {{form.jenis_kelamin}}
Tempat Lahir : {{form.tempat_lahir}}
Tanggal Lahir : {{form.tanggal_lahir_convert}}
Kewarganegaraan : {{filteredCountry.name}}
Provinsi : {{filteredProvinsi.nama_provinsi}}
Kota : {{filteredKota.nama_kota}}
Alamat : {{form.alamat}}
Nomor Telepon : ({{form.telp_kode_negara}}) {{form.telp_nomor}}
Jenjang Pendidikan : {{filteredJenjangPendidikan.nama_jenjang_pendidikan}}
Pekerjaan : {{form.pekerjaan}}
Instansi : {{form.instansi}}
Bahasa Ibu : {{form.bahasa_ibu}}
Email : {{form.email}}
Kata Sandi & Konfirmasi Kata Sandi : (Tertutup)